Ansprechpartner

PHAMETRA

Pharma und Medica-Trading GmbH

Industriestraße 40, 44628 Herne

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 0

Fax: 0 23 23 / 17 86 - 40

mail@phametra.de

Unternehmensleitung

Julia

Matthes

Geschäftsführerin

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 0

mail@phametra.de

Dipl.-Volkswirt Horst

Thoma

Geschäftsführer

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 0

mail@phametra.de

Reinhard

Schulz

Prokurist

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 0

mail@phametra.de

Sebastian

Lichtenstein

Business Development
Referent der Geschäftsführung

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 18

s.lichtenstein@phametra.de

Fachberater / Vertrieb

Helmut

Kaspers

Kundenbetreuer & Medizinprodukteberater

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 24

h.kaspers@phametra.de

Renate

v. Metzger

Kundenbetreuerin & gepr. Pharmareferentin

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 25

r.metzger@phametra.de

Alexander

Thoma

Kundenbetreuer & Medizinprodukteberater
Account Manager

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 27

a.thoma@phametra.de

Logistik

Bernd

Haake

Leitung Zentraleinkauf & Key Account Manager

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 33

b.haake@phametra.de

Klaus

Stankewitz

Kundenservice & Versand

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 46

k.stankewitz@phametra.de

Sven

Backenecker

Kundenservice & Versand

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 47

s.backenecker@phametra.de

Ismail

Yilmaz

Versand

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 33

i.yilmaz@phametra.de

Pascal

Vorberg

Versand

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 33

p.vorberg@phametra.de

Art

Kampen

Versand

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 33

a.kampen@phametra.de

Verwaltung

Gabriele

Hosse

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 36

g.hosse@phametra.de

Angelika

Postert

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 12

a.postert@phametra.de

Gabriele

Hartmann

Buchhalterin

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 37

g.hartmann@phametra.de

Serap

Pappalardo

Empfang

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 0

s.pappalardo@phametra.de

Qualitätsmanagement

Franziska

Reich

Qualitätsmanagerin

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 19

f.reich@phametra.de

Thomas

Hirsch

Datenschutzbeauftragter

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 56

t.hirsch@phametra.de

MENU


powered by webEdition CMS