Ansprechpartner

PHAMETRA

Pharma und Medica-Trading GmbH

Industriestraße 40, 44628 Herne

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 0

Fax: 0 23 23 / 17 86 - 40

E-Mail: phametra@phametra.de

Julia

Matthes

Geschäftsführerin

Tel.: 0 23 23 / 17 86-0
phametra@phametra.de

Dipl.-Volkswirt Horst

Thoma

Geschäftsführer

Tel.: 0 23 23 / 17 86-0
phametra@phametra.de

Reinhard

Schulz

Prokurist

Tel.: 0 23 23 / 17 86-0
phametra@phametra.de

Fachberater / Vertrieb

Helmut

Kaspers

Medizinprodukteberater / Kundenbetreuer

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 24

h.kaspers@phametra.de

Renate

v. Metzger

Medizinprodukteberaterin / Kundenbetreuerin

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 25

r.metzger@phametra.de

Gabriele

Hosse-Ruth

Medizinprodukteberaterin / Innendienst

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 36

g.hosse@phametra.de

Logistik

Bernd

Haake

Leitung Einkauf & Vertrieb

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 33

b.haake@phametra.de

Klaus

Stankewitz

Kundenservice / Versand

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 46

k.stankewitz@phametra.de

Sven

Backenecker

Kundenservice / Versand

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 45

s.backenecker@phametra.de

Verwaltung

Gabriele

Hartmann

Buchhaltung

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 37

g.hartmann@phametra.de

Angelika

Postert

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 12

a.postert@phametra.de

Sina

Backenecker

Empfang

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 0

sina.backenecker@phametra.de

Projektmanagement

Sebastian

Lichtenstein

Projektmanagement

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 18

s.lichtenstein@phametra.de

Claudia

Stappert

Qualitätsmanagerin

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 19

c.stappert@phametra.de

Thomas

Hirsch

Datenschutzbeauftragter

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 56

t.hirsch@phametra.de

MENU


powered by webEdition CMS